Артель МПК(стройка)

16.12
09:33

Секреты быстровозводимых домов



Современные технологии делают возможным проектирование и строительство домов в сжатые сроки. Быстровозводимые строения делятся на каркасные и бескаркасные, отличающиеся высокими показателями теплоизоляции и прочности.

Секреты популярности таких строений в следующем:

- высокая скорость сооружения не требует привлечения строительной бригады на длительный срок, унифицированные конструкции делают быстрым монтаж;
- существуют разные проекты, но можно создать индивидуальный проект быстровозводимого здания;
- малоэтажное строительство позволяет менять материалы отделки;
- сооружения огнестойки, надежны и долговечны;
-чтобы собрать модульное здание, не нужна тяжелая техника.

Каркасные строения из металлоконструкций — это ангары для обустройства сельскохозяйственных и заводских помещений, складов и торговых центров. С применением новейших технологий, металлические здания не уступают по свойствам объектам из железобетона.
Чтобы построить дачу, можно использовать деревянный каркас. При этом применяются специальные утеплители из минеральной ваты. Такие здания имеют жесткий каркас и называются щитовыми, потому что на каркас монтируются щиты, формирующие стены.

Бескаркасные строения стали очень популярными благодаря строительству в любое время года. Стены выполняются из сэндвич-панелей. Как и у каркасных зданий, здесь не нужен массивный фундамент.

Основным достоинством бескаркасного строительства является низкая стоимость, так как материалы для сэндвич-панелей стоят дешевле по сравнению с кирпичом и бетоном.


Информация предоставлена компанией Артель МПК - в Нижнем Новгороде


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Артель МПК(стройка) x0



+7 (831) 423-99-59 ; +7 (929) 053-99-59 ООО "АРТЕЛЬ-МПК"



Папки