Артель МПК(стройка)

18.12
10:58

Как строить по-современному



С того времени, как стало развиваться масштабное строительство домов, появились различные архитектурные формы, решения и расцветки объектов. Независимо от объемов строительства, важную роль играет внешняя отделка.

Сейчас существует много материалов для обшивки, наиболее популярным из которых является виниловый сайдинг. Этот материал может иметь различные расцветки, но в основном выбирается бежевый, светло-серый и белый оттенки. Ценители натурального материала выбирают блок-хаус из древесины.

Любителям камня понравится фасадная плитка из искусственного камня. Индивидуальное строительство, выполненное фасадной плиткой, смотрится презентабельно. Оптимальное решение подобрать несложно благодаря наличию разных фактур и расцветок. Каждый строитель выбирает подходящее.

Любой человек знает, что сооружение объектов из разных стройматериалов будет отличаться по времени и сложности процесса. Так, кирпичный дом строится долго и нуждается в профессионализме строителей, требует специального фундамента. Деревянный дом также сложно строить, и он требует времени для усадки.
Но с использованием для отделки сайдинга, фасадной плитки, блок-хауса или другого материала, то можно воспользоваться более простым стройматериалом (сэндвич панелями с пенополиуретаном). Данные конструкции состоят из металлических листов или листов другого материала, в середине которых располагается утеплитель. Панели делаются на производствах поставляются на стройплощадку в готовом виде. Это упрощает и удешевляет строительный процесс.

Материал может утепляться пенополистиролом, пенополиуретаном или минеральной ватой. Из всех видов ППУ является оптимальным вариантом благодаря низкой теплопроводности, стойкостью к влагопоглощению, долговечностью, надежностью, стойкостью к температурным перепадам, микроорганизмам. Материал легкий, что дает возможность экономить на установке фундамента с использованием строительной техники.

Информация предоставлена компанией Артель МПК - в Нижнем Новгороде


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Артель МПК(стройка) x0



+7 (831) 423-99-59 ; +7 (929) 053-99-59 ООО "АРТЕЛЬ-МПК"



Папки